«Фотостудия»

Педагог: Тырышкина Е.А, Кузнецова С.А

Информация об открытии новых мест размещена в СМИ

На базе: МБУ ДО-СЮТ

Количество детей: 60

Описание программы

Данная программа направлена на то, чтобы поверхностные знания заменять ответственным, грамотным отношением к фотографии, как к современному инструменту в человеческой деятельности.

Программа предназначена для школьников среднего и старшего возраста не имеющих специальных знаний и умений в данной области, обучение проходит по нескольким видам деятельности: изучение цифровых технологий получения и обработки изображения сочетается с изучением традиционных процессов в фотографии.

В основу программы положено обучение, основанное на развитии интереса к фотографии у обучающихся и выявлении у них творческих возможностей. Объекты фотосъёмки подбираются с таким расчетом, чтобы постепенно и последовательно охватить все технологические приемы работы с фотоаппаратом, быть максимально познавательными, иметь эстетическую привлекательность

Дата последнего обновления страницы 27.09.2022