Новые места

В рамках федеральной программы «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО – СЮТ с 01.09.2022г. открыто 156 новых мест.

Новые места открыты на базе: ДОУ «Алёнушка», ДОУ «Золотой ключик» МБОУ СОШ №10 по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

"3D-Моделирование"

"Инженерная робототехника"

"Мобильный Технаренок"

В рамках федеральной программы «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО – СЮТ с 01.09.2021г. открыто 132 новых мест.

Новые места открыты на базе: МБУ ДО - СЮТ, МБУ СОШ №2, МКОУ СОШ №4 по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

«Фотостудия»

«Техническое моделирование»

В рамках федеральной программы «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО – СЮТ с 01.09.2020г. открыто 153 новых мест.

Новые места открыты на базе сельских образовательных организаций: МКОУ Булатовской СОШ, МКОУ Горбуновской СОШ, МКОУ Гжатской СОШ, МКОУ Константиновской ООШ, МКОУ Новоичинской СОШ, МКОУ Октябрьской СОШ, МКОУ Отрадненской СОШ, МКОУ Помельцевсой ООШ, МКОУ Чумаковской СОШ и на базе  МБУ ДО – СЮТ по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

«Детская телестудия»

«Школа пилотирования»

«Информатик»

«Инфознайка»

«Легоконструирование»

Для реализации данных программ закуплено новое оборудование.

Информация об открытии новых мест размещена в СМИ

Дата последнего обновления страницы 18.11.2022